メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
府中
こう
こう
石井・高原線<石井中・フジグラン石井・高原経由>[徳島バス]
石井・高原線石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:30
発
元町
09:31
着
南出来島
09:32
着
佐古一番町
09:33
着
佐古三番町
09:34
着
佐古五番町
09:36
着
佐古六番町
09:37
着
佐古七番町
09:37
着
佐古八番町
09:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:40
着
医学部前
09:40
着
グラウンド東口
09:41
着
グラウンド前
09:41
着
加茂名中学校前
09:41
着
徳島名西警察署前
09:42
着
加茂名小学校前
09:43
着
鮎喰町一丁目
09:44
着
上鮎喰
09:46
着
和田東
09:46
着
和田北
09:47
着
早渕
09:48
着
府中
09:50
着
栄町北
09:51
着
観音寺北
09:52
着
鳥坂北
09:53
着
白鳥東
09:53
着
白鳥
09:54
着
本条
09:55
着
石井東
09:57
着
石井中
09:59
着
石井駅西
09:59
着
名西高校前
10:00
着
石井役場前
10:01
着
高川原
10:01
着
南島(石井町)
10:02
着
フジグラン石井
10:05
着
天神南
10:06
着
天神
10:07
着
中島大椋
10:07
着
桑島
10:08
着
桑島西
10:09
着
高原
10:10
着
高原校前
10:11
着
西高原
10:12
着
平島東
10:14
着
免責事項
PCページはこちら