メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南島(石井町)
みなみじま
みなみじま
石井・高原線<フジグラン石井・高原経由>[徳島バス]
石井・高原線フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:30
発
元町
15:31
着
南出来島
15:32
着
佐古一番町
15:33
着
佐古三番町
15:34
着
佐古五番町
15:36
着
佐古六番町
15:37
着
佐古七番町
15:37
着
佐古八番町
15:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:40
着
医学部前
15:40
着
グラウンド東口
15:41
着
グラウンド前
15:41
着
加茂名中学校前
15:41
着
徳島名西警察署前
15:42
着
加茂名小学校前
15:43
着
鮎喰町一丁目
15:44
着
上鮎喰
15:46
着
和田東
15:46
着
和田北
15:47
着
早渕
15:48
着
府中
15:50
着
栄町北
15:51
着
観音寺北
15:52
着
鳥坂北
15:53
着
白鳥東
15:53
着
白鳥
15:54
着
本条
15:55
着
石井東
15:57
着
石井中
15:59
着
石井駅西
15:59
着
名西高校前
16:00
着
石井役場前
16:01
着
高川原
16:01
着
南島(石井町)
16:02
着
フジグラン石井
16:05
着
天神南
16:06
着
天神
16:07
着
中島大椋
16:07
着
桑島
16:08
着
桑島西
16:09
着
高原
16:10
着
高原校前
16:11
着
西高原
16:12
着
平島東
16:14
着
免責事項
PCページはこちら