メニュー
停車バス停
いがくぶまえ
いがくぶまえ
石井・高原線石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医学部前19:38 着
-
グラウンド東口19:39 着
-
グラウンド前19:39 着
-
加茂名中学校前19:39 着
-
徳島名西警察署前19:40 着
-
加茂名小学校前19:41 着
-
鮎喰町一丁目19:42 着
-
上鮎喰19:44 着
-
和田東19:44 着
-
和田北19:45 着
-
早渕19:46 着
-
府中19:48 着
-
栄町北19:49 着
-
観音寺北19:50 着
-
鳥坂北19:51 着
-
白鳥東19:51 着
-
白鳥19:52 着
-
本条19:53 着
-
石井東19:54 着
-
石井中19:56 着
-
石井駅西19:56 着
-
名西高校前19:57 着
-
石井役場前19:58 着
-
高川原19:58 着
-
南島(石井町)19:59 着
-
フジグラン石井20:02 着
-
天神南20:03 着
-
天神20:04 着
-
中島大椋20:04 着
-
桑島20:05 着
-
桑島西20:05 着
-
高原20:06 着
-
高原校前20:06 着
-
西高原20:07 着
-
平島東20:09着