メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
観音寺北
かんのんじきた
かんのんじきた
石井・高原線<石井中・フジグラン石井・高原経由>[徳島バス]
石井・高原線石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:00
発
元町
12:01
着
南出来島
12:02
着
佐古一番町
12:03
着
佐古三番町
12:04
着
佐古五番町
12:06
着
佐古六番町
12:07
着
佐古七番町
12:07
着
佐古八番町
12:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:10
着
医学部前
12:10
着
グラウンド東口
12:11
着
グラウンド前
12:11
着
加茂名中学校前
12:11
着
徳島名西警察署前
12:12
着
加茂名小学校前
12:13
着
鮎喰町一丁目
12:14
着
上鮎喰
12:16
着
和田東
12:16
着
和田北
12:17
着
早渕
12:18
着
府中
12:20
着
栄町北
12:21
着
観音寺北
12:22
着
鳥坂北
12:23
着
白鳥東
12:23
着
白鳥
12:24
着
本条
12:25
着
石井東
12:27
着
石井中
12:29
着
石井駅西
12:29
着
名西高校前
12:30
着
石井役場前
12:31
着
高川原
12:31
着
南島(石井町)
12:32
着
フジグラン石井
12:35
着
天神南
12:36
着
天神
12:37
着
中島大椋
12:37
着
桑島
12:38
着
桑島西
12:39
着
高原
12:40
着
高原校前
12:41
着
西高原
12:42
着
平島東
12:44
着
免責事項
PCページはこちら