メニュー
停車バス停
もとまち
もとまち
石井・高原線石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元町12:01 着
-
南出来島12:02 着
-
佐古一番町12:03 着
-
佐古三番町12:04 着
-
佐古五番町12:06 着
-
佐古六番町12:07 着
-
佐古七番町12:07 着
-
佐古八番町12:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:10 着
-
医学部前12:10 着
-
グラウンド東口12:11 着
-
グラウンド前12:11 着
-
加茂名中学校前12:11 着
-
徳島名西警察署前12:12 着
-
加茂名小学校前12:13 着
-
鮎喰町一丁目12:14 着
-
上鮎喰12:16 着
-
和田東12:16 着
-
和田北12:17 着
-
早渕12:18 着
-
府中12:20 着
-
栄町北12:21 着
-
観音寺北12:22 着
-
鳥坂北12:23 着
-
白鳥東12:23 着
-
白鳥12:24 着
-
本条12:25 着
-
石井東12:27 着
-
石井中12:29 着
-
石井駅西12:29 着
-
名西高校前12:30 着
-
石井役場前12:31 着
-
高川原12:31 着
-
南島(石井町)12:32 着
-
フジグラン石井12:35 着
-
天神南12:36 着
-
天神12:37 着
-
中島大椋12:37 着
-
桑島12:38 着
-
桑島西12:39 着
-
高原12:40 着
-
高原校前12:41 着
-
西高原12:42 着
-
平島東12:44着