メニュー
停車バス停
もとまち
もとまち
石井・高原線石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元町15:31 着
-
南出来島15:32 着
-
佐古一番町15:33 着
-
佐古三番町15:34 着
-
佐古五番町15:36 着
-
佐古六番町15:37 着
-
佐古七番町15:37 着
-
佐古八番町15:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:40 着
-
医学部前15:40 着
-
グラウンド東口15:41 着
-
グラウンド前15:41 着
-
加茂名中学校前15:41 着
-
徳島名西警察署前15:42 着
-
加茂名小学校前15:43 着
-
鮎喰町一丁目15:44 着
-
上鮎喰15:46 着
-
和田東15:46 着
-
和田北15:47 着
-
早渕15:48 着
-
府中15:50 着
-
栄町北15:51 着
-
観音寺北15:52 着
-
鳥坂北15:53 着
-
白鳥東15:53 着
-
白鳥15:54 着
-
本条15:55 着
-
石井東15:57 着
-
石井中15:59 着
-
石井駅西15:59 着
-
名西高校前16:00 着
-
石井役場前16:01 着
-
高川原16:01 着
-
南島(石井町)16:02 着
-
フジグラン石井16:05 着
-
天神南16:06 着
-
天神16:07 着
-
中島大椋16:07 着
-
桑島16:08 着
-
桑島西16:09 着
-
高原16:10 着
-
高原校前16:11 着
-
西高原16:12 着
-
平島東16:14着