メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン石井
ふじぐらんいしい
ふじぐらんいしい
石井・高原線<高原経由>[徳島バス]
石井・高原線高原経由[徳島バス]
平島東ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:00
発
元町
18:01
着
南出来島
18:02
着
佐古一番町
18:03
着
佐古三番町
18:04
着
佐古五番町
18:06
着
佐古六番町
18:07
着
佐古七番町
18:07
着
佐古八番町
18:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:10
着
医学部前
18:10
着
グラウンド東口
18:11
着
グラウンド前
18:11
着
加茂名中学校前
18:11
着
徳島名西警察署前
18:12
着
加茂名小学校前
18:13
着
鮎喰町一丁目
18:14
着
上鮎喰
18:16
着
和田東
18:16
着
和田北
18:17
着
早渕
18:18
着
府中
18:20
着
栄町北
18:21
着
観音寺北
18:22
着
鳥坂北
18:23
着
白鳥東
18:23
着
白鳥
18:24
着
本条
18:25
着
石井東
18:27
着
石井中
18:29
着
石井駅西
18:29
着
名西高校前
18:30
着
石井役場前
18:31
着
高川原
18:31
着
南島(石井町)
18:32
着
フジグラン石井
18:35
着
天神南
18:36
着
天神
18:37
着
中島大椋
18:37
着
桑島
18:38
着
桑島西
18:39
着
高原
18:40
着
高原校前
18:41
着
西高原
18:42
着
平島東
18:44
着
免責事項
PCページはこちら