メニュー
停車バス停
とくしまえきにし
とくしまえきにし
応神藍住線四国大学前・ゆめタウン・藍住役場・直道経由[徳島バス]
道の駅いたのゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島駅西12:18 着
-
市立体育館前12:18 着
-
吉野本町二丁目12:19 着
-
八幡社前12:20 着
-
吉野本町五丁目12:20 着
-
吉野本町六丁目12:21 着
-
四国大学前12:29 着
-
四国大学北12:29 着
-
古川北12:30 着
-
高良神社前12:31 着
-
中原(徳島市応神町)12:32 着
-
生光学園前12:34 着
-
西吉成12:37 着
-
東貞方12:40 着
-
貞方北12:41 着
-
小島12:42 着
-
住吉団地前12:43 着
-
住吉神社前(藍住町)12:44 着
-
ゆめタウン徳島12:48 着
-
池の渕12:51 着
-
藤ノ木団地12:52 着
-
藍住役場前12:54 着
-
藍住町バラ園前12:55 着
-
矢上12:57 着
-
春日12:57 着
-
本村12:58 着
-
敷地橋12:59 着
-
敷地(藍住町)13:00 着
-
直道13:03 着
-
大寺新田13:03 着
-
道の駅いたの13:06着