メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
池の渕
いけのふち
いけのふち
応神藍住線<藍住役場前・直道経由>[徳島バス]
応神藍住線藍住役場前・直道経由[徳島バス]
道の駅いたのゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:15
発
元町
18:16
着
徳島駅西
18:18
着
市立体育館前
18:18
着
吉野本町二丁目
18:19
着
八幡社前
18:20
着
吉野本町五丁目
18:20
着
吉野本町六丁目
18:21
着
四国大学前
18:29
着
四国大学北
18:29
着
古川北
18:30
着
高良神社前
18:31
着
中原(徳島市応神町)
18:32
着
生光学園前
18:34
着
西吉成
18:37
着
東貞方
18:40
着
貞方北
18:41
着
小島
18:42
着
住吉団地前
18:43
着
住吉神社前(藍住町)
18:44
着
ゆめタウン徳島
18:48
着
池の渕
18:51
着
藤ノ木団地
18:52
着
藍住役場前
18:54
着
藍住町バラ園前
18:55
着
矢上
18:57
着
春日
18:57
着
本村
18:58
着
敷地橋
18:59
着
敷地(藍住町)
19:00
着
直道
19:03
着
大寺新田
19:03
着
道の駅いたの
19:06
着
免責事項
PCページはこちら