メニュー
停車バス停
かすが
かすが
応神藍住線藍住役場・ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
春日13:42 着
-
矢上13:43 着
-
藍住町バラ園前13:45 着
-
藍住役場前13:48 着
-
藤ノ木団地13:48 着
-
池の渕13:49 着
-
ゆめタウン徳島13:55 着
-
住吉神社前(藍住町)13:58 着
-
住吉団地前13:58 着
-
小島13:59 着
-
貞方北14:00 着
-
東貞方14:02 着
-
西吉成14:03 着
-
生光学園前14:07 着
-
中原(徳島市応神町)14:08 着
-
高良神社前14:08 着
-
古川北14:09 着
-
四国大学北14:10 着
-
四国大学前14:13 着
-
吉野本町六丁目14:16 着
-
吉野本町五丁目14:17 着
-
八幡社前14:17 着
-
吉野本町二丁目14:18 着
-
市立体育館前14:19 着
-
徳島駅西14:20 着
-
元町14:21 着
-
徳島駅前14:27着