メニュー
停車バス停
やかみ
やかみ
応神藍住線藍住役場・ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢上16:28 着
-
藍住町バラ園前16:30 着
-
藍住役場前16:33 着
-
藤ノ木団地16:33 着
-
池の渕16:34 着
-
ゆめタウン徳島16:40 着
-
住吉神社前(藍住町)16:43 着
-
住吉団地前16:43 着
-
小島16:44 着
-
貞方北16:45 着
-
東貞方16:47 着
-
西吉成16:48 着
-
生光学園前16:52 着
-
中原(徳島市応神町)16:53 着
-
高良神社前16:53 着
-
古川北16:54 着
-
四国大学北16:55 着
-
四国大学前16:58 着
-
吉野本町六丁目17:01 着
-
吉野本町五丁目17:02 着
-
八幡社前17:02 着
-
吉野本町二丁目17:03 着
-
市立体育館前17:04 着
-
徳島駅西17:05 着
-
元町17:06 着
-
徳島駅前17:12着