メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
ゆめタウン徳島
ゆめたうんとくしま
ゆめたうんとくしま
応神藍住線<四国大学・吉野本町・体育館前経由>[徳島バス]
応神藍住線四国大学・吉野本町・体育館前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
道の駅いたの
13:35
発
大寺新田
13:36
着
直道
13:38
着
敷地(藍住町)
13:39
着
敷地橋
13:40
着
本村
13:41
着
春日
13:42
着
矢上
13:43
着
藍住町バラ園前
13:45
着
藍住役場前
13:48
着
藤ノ木団地
13:48
着
池の渕
13:49
着
ゆめタウン徳島
13:55
着
住吉神社前(藍住町)
13:58
着
住吉団地前
13:58
着
小島
13:59
着
貞方北
14:00
着
東貞方
14:02
着
西吉成
14:03
着
生光学園前
14:07
着
中原(徳島市応神町)
14:08
着
高良神社前
14:08
着
古川北
14:09
着
四国大学北
14:10
着
四国大学前
14:13
着
吉野本町六丁目
14:16
着
吉野本町五丁目
14:17
着
八幡社前
14:17
着
吉野本町二丁目
14:18
着
市立体育館前
14:19
着
徳島駅西
14:20
着
元町
14:21
着
徳島駅前
14:27
着
免責事項
PCページはこちら