メニュー
停車バス停
みちのえきいたの
みちのえきいたの
応神藍住線藍住役場・ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
道の駅いたの14:35 発
-
大寺新田14:36 着
-
直道14:38 着
-
敷地(藍住町)14:39 着
-
敷地橋14:40 着
-
本村14:41 着
-
春日14:42 着
-
矢上14:43 着
-
藍住町バラ園前14:45 着
-
藍住役場前14:48 着
-
藤ノ木団地14:48 着
-
池の渕14:49 着
-
ゆめタウン徳島14:55 着
-
住吉神社前(藍住町)14:58 着
-
住吉団地前14:58 着
-
小島14:59 着
-
貞方北15:00 着
-
東貞方15:02 着
-
西吉成15:03 着
-
生光学園前15:07 着
-
中原(徳島市応神町)15:08 着
-
高良神社前15:08 着
-
古川北15:09 着
-
四国大学北15:10 着
-
四国大学前15:13 着
-
吉野本町六丁目15:16 着
-
吉野本町五丁目15:17 着
-
八幡社前15:17 着
-
吉野本町二丁目15:18 着
-
市立体育館前15:19 着
-
徳島駅西15:20 着
-
元町15:21 着
-
徳島駅前15:27着