メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鴨島東中学校前
かもじまひがしちゅうがっこうまえ
かもじまひがしちゅうがっこうまえ
鴨島線(曽我団地経由)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(曽我団地経由)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:00
発
元町
09:01
着
南出来島
09:02
着
佐古一番町
09:03
着
佐古三番町
09:04
着
佐古五番町
09:06
着
佐古六番町
09:07
着
佐古七番町
09:07
着
佐古八番町
09:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:10
着
医学部前
09:10
着
グラウンド東口
09:11
着
グラウンド前
09:11
着
加茂名中学校前
09:11
着
徳島名西警察署前
09:12
着
加茂名小学校前
09:13
着
鮎喰町一丁目
09:14
着
上鮎喰
09:16
着
和田東
09:16
着
和田北
09:17
着
早渕
09:18
着
府中
09:20
着
栄町北
09:21
着
観音寺北
09:22
着
鳥坂北
09:23
着
白鳥東
09:23
着
白鳥
09:24
着
本条
09:25
着
石井東
09:27
着
石井中
09:29
着
石井警察前
09:30
着
曽我団地
09:35
着
石井警察前
09:37
着
城ノ内
09:38
着
浦庄東
09:40
着
浦庄中
09:40
着
浦庄西
09:40
着
諏訪南
09:41
着
上浦中
09:41
着
八本松南
09:42
着
上浦北
09:43
着
市瀬
09:45
着
牛島小学校前
09:45
着
鴨島東中学校前
09:46
着
内原
09:47
着
鴨島病院前
09:47
着
中塚南
09:48
着
吉野川市役所北
09:49
着
鴨島駅前
09:52
着
鴨島駅前通
09:52
着
鴨島駅前通南
09:53
着
鴨島
09:53
着
上下島(鴨島線)
09:54
着
江川
09:55
着
西麻植学校前
09:56
着
西麻植
09:57
着
鴨島営業所
10:01
着
免責事項
PCページはこちら