メニュー
停車バス停
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
鴨島線(曽我団地経由)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島名西警察署前11:12 着
-
加茂名小学校前11:13 着
-
鮎喰町一丁目11:14 着
-
上鮎喰11:16 着
-
和田東11:16 着
-
和田北11:17 着
-
早渕11:18 着
-
府中11:20 着
-
栄町北11:21 着
-
観音寺北11:22 着
-
鳥坂北11:23 着
-
白鳥東11:23 着
-
白鳥11:24 着
-
本条11:25 着
-
石井東11:27 着
-
石井中11:29 着
-
石井警察前11:30 着
-
曽我団地11:35 着
-
石井警察前11:37 着
-
城ノ内11:38 着
-
浦庄東11:40 着
-
浦庄中11:40 着
-
浦庄西11:40 着
-
諏訪南11:41 着
-
上浦中11:41 着
-
八本松南11:42 着
-
上浦北11:43 着
-
市瀬11:45 着
-
牛島小学校前11:45 着
-
鴨島東中学校前11:46 着
-
内原11:47 着
-
鴨島病院前11:47 着
-
中塚南11:48 着
-
吉野川市役所北11:49 着
-
鴨島駅前11:52 着
-
鴨島駅前通11:52 着
-
鴨島駅前通南11:53 着
-
鴨島11:53 着
-
上下島(鴨島線)11:54 着
-
江川11:55 着
-
西麻植学校前11:56 着
-
西麻植11:57 着
-
鴨島営業所12:01着