メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鴨島病院前
かもじまびょういんまえ
かもじまびょういんまえ
鴨島線(曽我団地経由)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(曽我団地経由)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:00
発
元町
11:01
着
南出来島
11:02
着
佐古一番町
11:03
着
佐古三番町
11:04
着
佐古五番町
11:06
着
佐古六番町
11:07
着
佐古七番町
11:07
着
佐古八番町
11:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:10
着
医学部前
11:10
着
グラウンド東口
11:11
着
グラウンド前
11:11
着
加茂名中学校前
11:11
着
徳島名西警察署前
11:12
着
加茂名小学校前
11:13
着
鮎喰町一丁目
11:14
着
上鮎喰
11:16
着
和田東
11:16
着
和田北
11:17
着
早渕
11:18
着
府中
11:20
着
栄町北
11:21
着
観音寺北
11:22
着
鳥坂北
11:23
着
白鳥東
11:23
着
白鳥
11:24
着
本条
11:25
着
石井東
11:27
着
石井中
11:29
着
石井警察前
11:30
着
曽我団地
11:35
着
石井警察前
11:37
着
城ノ内
11:38
着
浦庄東
11:40
着
浦庄中
11:40
着
浦庄西
11:40
着
諏訪南
11:41
着
上浦中
11:41
着
八本松南
11:42
着
上浦北
11:43
着
市瀬
11:45
着
牛島小学校前
11:45
着
鴨島東中学校前
11:46
着
内原
11:47
着
鴨島病院前
11:47
着
中塚南
11:48
着
吉野川市役所北
11:49
着
鴨島駅前
11:52
着
鴨島駅前通
11:52
着
鴨島駅前通南
11:53
着
鴨島
11:53
着
上下島(鴨島線)
11:54
着
江川
11:55
着
西麻植学校前
11:56
着
西麻植
11:57
着
鴨島営業所
12:01
着
免責事項
PCページはこちら