メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
上浦北
かみうらきた
かみうらきた
鴨島線(曽我団地経由)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(曽我団地経由)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:00
発
元町
15:01
着
南出来島
15:02
着
佐古一番町
15:03
着
佐古三番町
15:04
着
佐古五番町
15:06
着
佐古六番町
15:07
着
佐古七番町
15:07
着
佐古八番町
15:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:10
着
医学部前
15:10
着
グラウンド東口
15:11
着
グラウンド前
15:11
着
加茂名中学校前
15:11
着
徳島名西警察署前
15:12
着
加茂名小学校前
15:13
着
鮎喰町一丁目
15:14
着
上鮎喰
15:16
着
和田東
15:16
着
和田北
15:17
着
早渕
15:18
着
府中
15:20
着
栄町北
15:21
着
観音寺北
15:22
着
鳥坂北
15:23
着
白鳥東
15:23
着
白鳥
15:24
着
本条
15:25
着
石井東
15:27
着
石井中
15:29
着
石井警察前
15:30
着
曽我団地
15:35
着
石井警察前
15:37
着
城ノ内
15:38
着
浦庄東
15:40
着
浦庄中
15:40
着
浦庄西
15:40
着
諏訪南
15:41
着
上浦中
15:41
着
八本松南
15:42
着
上浦北
15:43
着
市瀬
15:45
着
牛島小学校前
15:45
着
鴨島東中学校前
15:46
着
内原
15:47
着
鴨島病院前
15:47
着
中塚南
15:48
着
吉野川市役所北
15:49
着
鴨島駅前
15:52
着
鴨島駅前通
15:52
着
鴨島駅前通南
15:53
着
鴨島
15:53
着
上下島(鴨島線)
15:54
着
江川
15:55
着
西麻植学校前
15:56
着
西麻植
15:57
着
鴨島営業所
16:01
着
免責事項
PCページはこちら