メニュー
停車バス停
こう
こう
鴨島線(曽我団地経由)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
府中19:20 着
-
栄町北19:21 着
-
観音寺北19:22 着
-
鳥坂北19:23 着
-
白鳥東19:23 着
-
白鳥19:24 着
-
本条19:25 着
-
石井東19:27 着
-
石井中19:29 着
-
石井警察前19:30 着
-
曽我団地19:35 着
-
石井警察前19:37 着
-
城ノ内19:38 着
-
浦庄東19:40 着
-
浦庄中19:40 着
-
浦庄西19:40 着
-
諏訪南19:41 着
-
上浦中19:41 着
-
八本松南19:42 着
-
上浦北19:43 着
-
市瀬19:45 着
-
牛島小学校前19:45 着
-
鴨島東中学校前19:46 着
-
内原19:47 着
-
鴨島病院前19:47 着
-
中塚南19:48 着
-
吉野川市役所北19:49 着
-
鴨島駅前19:52 着
-
鴨島駅前通19:52 着
-
鴨島駅前通南19:53 着
-
鴨島19:53 着
-
上下島(鴨島線)19:54 着
-
江川19:55 着
-
西麻植学校前19:56 着
-
西麻植19:57 着
-
鴨島営業所20:01着