メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中塚南
なかづかみなみ
なかづかみなみ
鴨島線(曽我団地経由)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(曽我団地経由)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
19:00
発
元町
19:01
着
南出来島
19:02
着
佐古一番町
19:03
着
佐古三番町
19:04
着
佐古五番町
19:06
着
佐古六番町
19:07
着
佐古七番町
19:07
着
佐古八番町
19:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:10
着
医学部前
19:10
着
グラウンド東口
19:11
着
グラウンド前
19:11
着
加茂名中学校前
19:11
着
徳島名西警察署前
19:12
着
加茂名小学校前
19:13
着
鮎喰町一丁目
19:14
着
上鮎喰
19:16
着
和田東
19:16
着
和田北
19:17
着
早渕
19:18
着
府中
19:20
着
栄町北
19:21
着
観音寺北
19:22
着
鳥坂北
19:23
着
白鳥東
19:23
着
白鳥
19:24
着
本条
19:25
着
石井東
19:27
着
石井中
19:29
着
石井警察前
19:30
着
曽我団地
19:35
着
石井警察前
19:37
着
城ノ内
19:38
着
浦庄東
19:40
着
浦庄中
19:40
着
浦庄西
19:40
着
諏訪南
19:41
着
上浦中
19:41
着
八本松南
19:42
着
上浦北
19:43
着
市瀬
19:45
着
牛島小学校前
19:45
着
鴨島東中学校前
19:46
着
内原
19:47
着
鴨島病院前
19:47
着
中塚南
19:48
着
吉野川市役所北
19:49
着
鴨島駅前
19:52
着
鴨島駅前通
19:52
着
鴨島駅前通南
19:53
着
鴨島
19:53
着
上下島(鴨島線)
19:54
着
江川
19:55
着
西麻植学校前
19:56
着
西麻植
19:57
着
鴨島営業所
20:01
着
免責事項
PCページはこちら