メニュー
停車バス停
いしいひがし
いしいひがし
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石井東07:42 着
-
石井中07:44 着
-
石井警察前07:45 着
-
城ノ内07:46 着
-
浦庄東07:48 着
-
浦庄中07:48 着
-
浦庄西07:48 着
-
諏訪南07:49 着
-
上浦中07:49 着
-
八本松南07:50 着
-
上浦北07:51 着
-
市瀬07:53 着
-
牛島小学校前07:53 着
-
鴨島東中学校前07:54 着
-
内原07:55 着
-
鴨島病院前07:55 着
-
中塚南07:56 着
-
吉野川市役所北07:57 着
-
鴨島駅前08:00 着
-
鴨島駅前通08:00 着
-
鴨島駅前通南08:01 着
-
鴨島08:01 着
-
上下島(鴨島線)08:02 着
-
江川08:03 着
-
西麻植学校前08:04 着
-
西麻植08:05 着
-
鴨島営業所08:09着