メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鴨島駅前通
かもじまえきまえどおり
かもじまえきまえどおり
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:55
発
元町
07:56
着
南出来島
07:57
着
佐古一番町
07:58
着
佐古三番町
07:59
着
佐古五番町
08:01
着
佐古六番町
08:02
着
佐古七番町
08:02
着
佐古八番町
08:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:05
着
医学部前
08:05
着
グラウンド東口
08:06
着
グラウンド前
08:06
着
加茂名中学校前
08:06
着
徳島名西警察署前
08:07
着
加茂名小学校前
08:08
着
鮎喰町一丁目
08:09
着
上鮎喰
08:11
着
和田東
08:11
着
和田北
08:12
着
早渕
08:13
着
府中
08:15
着
栄町北
08:16
着
観音寺北
08:17
着
鳥坂北
08:18
着
白鳥東
08:18
着
白鳥
08:19
着
本条
08:20
着
石井東
08:22
着
石井中
08:24
着
石井警察前
08:25
着
城ノ内
08:26
着
浦庄東
08:28
着
浦庄中
08:28
着
浦庄西
08:28
着
諏訪南
08:29
着
上浦中
08:29
着
八本松南
08:30
着
上浦北
08:31
着
市瀬
08:33
着
牛島小学校前
08:33
着
鴨島東中学校前
08:34
着
内原
08:35
着
鴨島病院前
08:35
着
中塚南
08:36
着
吉野川市役所北
08:37
着
鴨島駅前
08:40
着
鴨島駅前通
08:40
着
鴨島駅前通南
08:41
着
鴨島
08:41
着
上下島(鴨島線)
08:42
着
江川
08:43
着
西麻植学校前
08:44
着
西麻植
08:45
着
鴨島営業所
08:49
着
免責事項
PCページはこちら