メニュー
停車バス停
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
けんりつちゅうおうびょういん・とくしまだいがくびょういんまえ
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:08 着
-
医学部前20:08 着
-
グラウンド東口20:09 着
-
グラウンド前20:09 着
-
加茂名中学校前20:09 着
-
徳島名西警察署前20:10 着
-
加茂名小学校前20:11 着
-
鮎喰町一丁目20:12 着
-
上鮎喰20:14 着
-
和田東20:14 着
-
和田北20:15 着
-
早渕20:16 着
-
府中20:18 着
-
栄町北20:19 着
-
観音寺北20:20 着
-
鳥坂北20:21 着
-
白鳥東20:21 着
-
白鳥20:22 着
-
本条20:23 着
-
石井東20:24 着
-
石井中20:26 着
-
石井警察前20:27 着
-
城ノ内20:28 着
-
浦庄東20:30 着
-
浦庄中20:30 着
-
浦庄西20:30 着
-
諏訪南20:31 着
-
上浦中20:31 着
-
八本松南20:32 着
-
上浦北20:33 着
-
市瀬20:35 着
-
牛島小学校前20:35 着
-
鴨島東中学校前20:36 着
-
内原20:37 着
-
鴨島病院前20:37 着
-
中塚南20:38 着
-
吉野川市役所北20:39 着
-
鴨島駅前20:42 着
-
鴨島駅前通20:42 着
-
鴨島駅前通南20:43 着
-
鴨島20:43 着
-
上下島(鴨島線)20:44 着
-
江川20:45 着
-
西麻植学校前20:46 着
-
西麻植20:47 着
-
鴨島営業所20:51着