メニュー
停車バス停
みなみできじま
みなみできじま
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南出来島07:17 着
-
佐古一番町07:18 着
-
佐古三番町07:19 着
-
佐古五番町07:21 着
-
佐古六番町07:22 着
-
佐古七番町07:22 着
-
佐古八番町07:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:25 着
-
医学部前07:25 着
-
グラウンド東口07:26 着
-
グラウンド前07:26 着
-
加茂名中学校前07:26 着
-
徳島名西警察署前07:27 着
-
加茂名小学校前07:28 着
-
鮎喰町一丁目07:29 着
-
上鮎喰07:31 着
-
和田東07:31 着
-
和田北07:32 着
-
早渕07:33 着
-
府中07:35 着
-
栄町北07:36 着
-
観音寺北07:37 着
-
鳥坂北07:38 着
-
白鳥東07:38 着
-
白鳥07:39 着
-
本条07:40 着
-
石井東07:42 着
-
石井中07:44 着
-
石井警察前07:45 着
-
城ノ内07:46 着
-
浦庄東07:48 着
-
浦庄中07:48 着
-
浦庄西07:48 着
-
諏訪南07:49 着
-
上浦中07:49 着
-
八本松南07:50 着
-
上浦北07:51 着
-
市瀬07:53 着
-
牛島小学校前07:53 着
-
鴨島東中学校前07:54 着
-
内原07:55 着
-
鴨島病院前07:55 着
-
中塚南07:56 着
-
吉野川市役所北07:57 着
-
鴨島駅前08:00 着
-
鴨島駅前通08:00 着
-
鴨島駅前通南08:01 着
-
鴨島08:01 着
-
上下島(鴨島線)08:02 着
-
江川08:03 着
-
西麻植学校前08:04 着
-
西麻植08:05 着
-
鴨島営業所08:09着