メニュー
停車バス停
ほんじょう
ほんじょう
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本条08:20 着
-
石井東08:22 着
-
石井中08:24 着
-
石井警察前08:25 着
-
城ノ内08:26 着
-
浦庄東08:28 着
-
浦庄中08:28 着
-
浦庄西08:28 着
-
諏訪南08:29 着
-
上浦中08:29 着
-
八本松南08:30 着
-
上浦北08:31 着
-
市瀬08:33 着
-
牛島小学校前08:33 着
-
鴨島東中学校前08:34 着
-
内原08:35 着
-
鴨島病院前08:35 着
-
中塚南08:36 着
-
吉野川市役所北08:37 着
-
鴨島駅前08:40 着
-
鴨島駅前通08:40 着
-
鴨島駅前通南08:41 着
-
鴨島08:41 着
-
上下島(鴨島線)08:42 着
-
江川08:43 着
-
西麻植学校前08:44 着
-
西麻植08:45 着
-
鴨島営業所08:49着