メニュー
停車バス停
いがくぶまえ
いがくぶまえ
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医学部前21:38 着
-
グラウンド東口21:39 着
-
グラウンド前21:39 着
-
加茂名中学校前21:39 着
-
徳島名西警察署前21:40 着
-
加茂名小学校前21:41 着
-
鮎喰町一丁目21:42 着
-
上鮎喰21:44 着
-
和田東21:44 着
-
和田北21:45 着
-
早渕21:46 着
-
府中21:48 着
-
栄町北21:49 着
-
観音寺北21:50 着
-
鳥坂北21:51 着
-
白鳥東21:51 着
-
白鳥21:52 着
-
本条21:53 着
-
石井東21:54 着
-
石井中21:56 着
-
石井警察前21:57 着
-
城ノ内21:58 着
-
浦庄東22:00 着
-
浦庄中22:00 着
-
浦庄西22:00 着
-
諏訪南22:01 着
-
上浦中22:01 着
-
八本松南22:02 着
-
上浦北22:03 着
-
市瀬22:05 着
-
牛島小学校前22:05 着
-
鴨島東中学校前22:06 着
-
内原22:07 着
-
鴨島病院前22:07 着
-
中塚南22:08 着
-
吉野川市役所北22:09 着
-
鴨島駅前22:12 着
-
鴨島駅前通22:12 着
-
鴨島駅前通南22:13 着
-
鴨島22:13 着
-
上下島(鴨島線)22:14 着
-
江川22:15 着
-
西麻植学校前22:16 着
-
西麻植22:17 着
-
鴨島営業所22:21着