メニュー
停車バス停
さこななばんちょう
さこななばんちょう
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古七番町17:07 着
-
佐古八番町17:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:10 着
-
医学部前17:10 着
-
グラウンド東口17:11 着
-
グラウンド前17:11 着
-
加茂名中学校前17:11 着
-
徳島名西警察署前17:12 着
-
加茂名小学校前17:13 着
-
鮎喰町一丁目17:14 着
-
上鮎喰17:16 着
-
和田東17:16 着
-
和田北17:17 着
-
早渕17:18 着
-
府中17:20 着
-
栄町北17:21 着
-
観音寺北17:22 着
-
鳥坂北17:23 着
-
白鳥東17:23 着
-
白鳥17:24 着
-
本条17:25 着
-
石井東17:27 着
-
石井中17:29 着
-
石井警察前17:30 着
-
城ノ内17:31 着
-
浦庄東17:33 着
-
浦庄中17:33 着
-
浦庄西17:33 着
-
諏訪南17:34 着
-
上浦中17:34 着
-
八本松南17:35 着
-
上浦北17:36 着
-
市瀬17:38 着
-
牛島小学校前17:38 着
-
鴨島東中学校前17:39 着
-
内原17:40 着
-
鴨島病院前17:40 着
-
中塚南17:41 着
-
吉野川市役所北17:42 着
-
鴨島駅前17:45 着
-
鴨島駅前通17:45 着
-
鴨島駅前通南17:46 着
-
鴨島17:46 着
-
上下島(鴨島線)17:47 着
-
江川17:48 着
-
西麻植学校前17:49 着
-
西麻植17:50 着
-
鴨島営業所17:54着