メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鴨島病院前
かもじまびょういんまえ
かもじまびょういんまえ
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:15
発
元町
07:16
着
南出来島
07:17
着
佐古一番町
07:18
着
佐古三番町
07:18
着
佐古五番町
07:19
着
佐古六番町
07:20
着
佐古七番町
07:20
着
佐古八番町
07:21
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:23
着
医学部前
07:23
着
グラウンド東口
07:24
着
グラウンド前
07:24
着
加茂名中学校前
07:24
着
徳島名西警察署前
07:25
着
加茂名小学校前
07:26
着
鮎喰町一丁目
07:27
着
上鮎喰
07:29
着
和田東
07:29
着
和田北
07:30
着
早渕
07:31
着
府中
07:33
着
栄町北
07:34
着
観音寺北
07:35
着
鳥坂北
07:36
着
白鳥東
07:36
着
白鳥
07:37
着
本条
07:38
着
石井東
07:39
着
石井中
07:41
着
石井警察前
07:42
着
城ノ内
07:43
着
浦庄東
07:45
着
浦庄中
07:45
着
浦庄西
07:45
着
諏訪南
07:46
着
上浦中
07:46
着
八本松南
07:47
着
上浦北
07:48
着
市瀬
07:50
着
牛島小学校前
07:50
着
鴨島東中学校前
07:51
着
内原
07:52
着
鴨島病院前
07:52
着
中塚南
07:53
着
吉野川市役所北
07:54
着
鴨島駅前
07:57
着
鴨島駅前通
07:57
着
鴨島駅前通南
07:58
着
鴨島
07:58
着
上下島(鴨島線)
07:59
着
江川
08:00
着
西麻植学校前
08:01
着
西麻植
08:02
着
鴨島営業所
08:06
着
免責事項
PCページはこちら