メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中塚南
なかづかみなみ
なかづかみなみ
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:30
発
元町
12:31
着
南出来島
12:32
着
佐古一番町
12:33
着
佐古三番町
12:34
着
佐古五番町
12:36
着
佐古六番町
12:37
着
佐古七番町
12:37
着
佐古八番町
12:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:40
着
医学部前
12:40
着
グラウンド東口
12:41
着
グラウンド前
12:41
着
加茂名中学校前
12:41
着
徳島名西警察署前
12:42
着
加茂名小学校前
12:43
着
鮎喰町一丁目
12:44
着
上鮎喰
12:46
着
和田東
12:46
着
和田北
12:47
着
早渕
12:48
着
府中
12:50
着
栄町北
12:51
着
観音寺北
12:52
着
鳥坂北
12:53
着
白鳥東
12:53
着
白鳥
12:54
着
本条
12:55
着
石井東
12:57
着
石井中
12:59
着
石井警察前
13:00
着
城ノ内
13:01
着
浦庄東
13:03
着
浦庄中
13:03
着
浦庄西
13:03
着
諏訪南
13:04
着
上浦中
13:04
着
八本松南
13:05
着
上浦北
13:06
着
市瀬
13:08
着
牛島小学校前
13:08
着
鴨島東中学校前
13:09
着
内原
13:10
着
鴨島病院前
13:10
着
中塚南
13:11
着
吉野川市役所北
13:12
着
鴨島駅前
13:15
着
鴨島駅前通
13:15
着
鴨島駅前通南
13:16
着
鴨島
13:16
着
上下島(鴨島線)
13:17
着
江川
13:18
着
西麻植学校前
13:19
着
西麻植
13:20
着
鴨島営業所
13:24
着
免責事項
PCページはこちら