メニュー
停車バス停
いしいなか
いしいなか
鴨島線(西麻植発着便)浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石井中17:29 着
-
石井警察前17:30 着
-
城ノ内17:31 着
-
浦庄東17:33 着
-
浦庄中17:33 着
-
浦庄西17:33 着
-
諏訪南17:34 着
-
上浦中17:34 着
-
八本松南17:35 着
-
上浦北17:36 着
-
市瀬17:38 着
-
牛島小学校前17:38 着
-
鴨島東中学校前17:39 着
-
内原17:40 着
-
鴨島病院前17:40 着
-
中塚南17:41 着
-
吉野川市役所北17:42 着
-
鴨島駅前17:45 着
-
鴨島駅前通17:45 着
-
鴨島駅前通南17:46 着
-
鴨島17:46 着
-
上下島(鴨島線)17:47 着
-
江川17:48 着
-
西麻植学校前17:49 着
-
西麻植17:50 着
-
鴨島営業所17:54着