メニュー
停車バス停
しらとり
しらとり
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白鳥20:22 着
-
本条20:23 着
-
石井東20:24 着
-
石井中20:26 着
-
石井警察前20:27 着
-
城ノ内20:28 着
-
浦庄東20:30 着
-
浦庄中20:30 着
-
浦庄西20:30 着
-
諏訪南20:31 着
-
上浦中20:31 着
-
八本松南20:32 着
-
上浦北20:33 着
-
市瀬20:35 着
-
牛島小学校前20:35 着
-
鴨島東中学校前20:36 着
-
内原20:37 着
-
鴨島病院前20:37 着
-
中塚南20:38 着
-
吉野川市役所北20:39 着
-
鴨島駅前20:42 着
-
鴨島駅前通20:42 着
-
鴨島駅前通南20:43 着
-
鴨島20:43 着
-
上下島(鴨島線)20:44 着
-
江川20:45 着
-
西麻植学校前20:46 着
-
西麻植20:47 着
-
鴨島営業所20:51着