メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
浦庄中
うらしょうなか
うらしょうなか
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:00
発
元町
17:01
着
南出来島
17:02
着
佐古一番町
17:03
着
佐古三番町
17:04
着
佐古五番町
17:06
着
佐古六番町
17:07
着
佐古七番町
17:07
着
佐古八番町
17:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:10
着
医学部前
17:10
着
グラウンド東口
17:11
着
グラウンド前
17:11
着
加茂名中学校前
17:11
着
徳島名西警察署前
17:12
着
加茂名小学校前
17:13
着
鮎喰町一丁目
17:14
着
上鮎喰
17:16
着
和田東
17:16
着
和田北
17:17
着
早渕
17:18
着
府中
17:20
着
栄町北
17:21
着
観音寺北
17:22
着
鳥坂北
17:23
着
白鳥東
17:23
着
白鳥
17:24
着
本条
17:25
着
石井東
17:27
着
石井中
17:29
着
石井警察前
17:30
着
城ノ内
17:31
着
浦庄東
17:33
着
浦庄中
17:33
着
浦庄西
17:33
着
諏訪南
17:34
着
上浦中
17:34
着
八本松南
17:35
着
上浦北
17:36
着
市瀬
17:38
着
牛島小学校前
17:38
着
鴨島東中学校前
17:39
着
内原
17:40
着
鴨島病院前
17:40
着
中塚南
17:41
着
吉野川市役所北
17:42
着
鴨島駅前
17:45
着
鴨島駅前通
17:45
着
鴨島駅前通南
17:46
着
鴨島
17:46
着
上下島(鴨島線)
17:47
着
江川
17:48
着
西麻植学校前
17:49
着
西麻植
17:50
着
鴨島営業所
17:54
着
免責事項
PCページはこちら