メニュー
停車バス停
いがくぶまえ
いがくぶまえ
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医学部前20:53 着
-
グラウンド東口20:54 着
-
グラウンド前20:54 着
-
加茂名中学校前20:54 着
-
徳島名西警察署前20:55 着
-
加茂名小学校前20:56 着
-
鮎喰町一丁目20:57 着
-
上鮎喰20:59 着
-
和田東20:59 着
-
和田北21:00 着
-
早渕21:01 着
-
府中21:03 着
-
栄町北21:04 着
-
観音寺北21:05 着
-
鳥坂北21:06 着
-
白鳥東21:06 着
-
白鳥21:07 着
-
本条21:08 着
-
石井東21:09 着
-
石井中21:11 着
-
石井警察前21:12 着
-
城ノ内21:13 着
-
浦庄東21:15 着
-
浦庄中21:15 着
-
浦庄西21:15 着
-
諏訪南21:16 着
-
上浦中21:16 着
-
八本松南21:17 着
-
上浦北21:18 着
-
市瀬21:20 着
-
牛島小学校前21:20 着
-
鴨島東中学校前21:21 着
-
内原21:22 着
-
鴨島病院前21:22 着
-
中塚南21:23 着
-
吉野川市役所北21:24 着
-
鴨島駅前21:27 着
-
鴨島駅前通21:27 着
-
鴨島駅前通南21:28 着
-
鴨島21:28 着
-
上下島(鴨島線)21:29 着
-
江川21:30 着
-
西麻植学校前21:31 着
-
西麻植21:32 着
-
鴨島営業所21:36着