メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
上浦北
かみうらきた
かみうらきた
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス]
西麻植(鴨島営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:45
発
元町
20:46
着
南出来島
20:47
着
佐古一番町
20:48
着
佐古三番町
20:48
着
佐古五番町
20:49
着
佐古六番町
20:50
着
佐古七番町
20:50
着
佐古八番町
20:51
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:53
着
医学部前
20:53
着
グラウンド東口
20:54
着
グラウンド前
20:54
着
加茂名中学校前
20:54
着
徳島名西警察署前
20:55
着
加茂名小学校前
20:56
着
鮎喰町一丁目
20:57
着
上鮎喰
20:59
着
和田東
20:59
着
和田北
21:00
着
早渕
21:01
着
府中
21:03
着
栄町北
21:04
着
観音寺北
21:05
着
鳥坂北
21:06
着
白鳥東
21:06
着
白鳥
21:07
着
本条
21:08
着
石井東
21:09
着
石井中
21:11
着
石井警察前
21:12
着
城ノ内
21:13
着
浦庄東
21:15
着
浦庄中
21:15
着
浦庄西
21:15
着
諏訪南
21:16
着
上浦中
21:16
着
八本松南
21:17
着
上浦北
21:18
着
市瀬
21:20
着
牛島小学校前
21:20
着
鴨島東中学校前
21:21
着
内原
21:22
着
鴨島病院前
21:22
着
中塚南
21:23
着
吉野川市役所北
21:24
着
鴨島駅前
21:27
着
鴨島駅前通
21:27
着
鴨島駅前通南
21:28
着
鴨島
21:28
着
上下島(鴨島線)
21:29
着
江川
21:30
着
西麻植学校前
21:31
着
西麻植
21:32
着
鴨島営業所
21:36
着
免責事項
PCページはこちら