メニュー
停車バス停
いしいひがし
いしいひがし
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石井東13:00 着
-
石井中13:02 着
-
石井警察前13:03 着
-
城ノ内13:04 着
-
浦庄東13:06 着
-
浦庄中13:06 着
-
浦庄西13:06 着
-
諏訪南13:07 着
-
上浦中13:07 着
-
八本松南13:08 着
-
上浦北13:09 着
-
市瀬13:11 着
-
牛島小学校前13:11 着
-
鴨島東中学校前13:12 着
-
内原13:13 着
-
鴨島病院前13:13 着
-
中塚南13:14 着
-
吉野川市役所北13:15 着
-
鴨島駅前13:18 着
-
鴨島駅前通13:18 着
-
鴨島駅前通南13:19 着
-
鴨島13:19 着
-
上下島(鴨島線)13:20 着
-
江川13:21 着
-
西麻植学校前13:22 着
-
西麻植13:23 着
-
鴨島営業所13:27着