メニュー
停車バス停
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス]
西麻植ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古八番町12:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:40 着
-
総合メディカルゾーン12:42 着
-
医学部前12:43 着
-
グラウンド東口12:44 着
-
グラウンド前12:44 着
-
加茂名中学校前12:44 着
-
徳島名西警察署前12:45 着
-
加茂名小学校前12:46 着
-
鮎喰町一丁目12:47 着
-
上鮎喰12:49 着
-
和田東12:49 着
-
和田北12:50 着
-
早渕12:51 着
-
府中12:53 着
-
栄町北12:54 着
-
観音寺北12:55 着
-
鳥坂北12:56 着
-
白鳥東12:56 着
-
白鳥12:57 着
-
本条12:58 着
-
石井東13:00 着
-
石井中13:02 着
-
石井警察前13:03 着
-
城ノ内13:04 着
-
浦庄東13:06 着
-
浦庄中13:06 着
-
浦庄西13:06 着
-
諏訪南13:07 着
-
上浦中13:07 着
-
八本松南13:08 着
-
上浦北13:09 着
-
市瀬13:11 着
-
牛島小学校前13:11 着
-
鴨島東中学校前13:12 着
-
内原13:13 着
-
鴨島病院前13:13 着
-
中塚南13:14 着
-
吉野川市役所北13:15 着
-
鴨島駅前13:18 着
-
鴨島駅前通13:18 着
-
鴨島駅前通南13:19 着
-
鴨島13:19 着
-
上下島(鴨島線)13:20 着
-
江川13:21 着
-
西麻植学校前13:22 着
-
西麻植13:23 着
-
鴨島営業所13:27着