メニュー
停車バス停
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
神山線(延命経由)延命・入田・おろの経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島名西警察署前15:07 着
-
加茂名小学校前15:08 着
-
鮎喰町一丁目15:09 着
-
上鮎喰15:11 着
-
和田東15:11 着
-
和田北15:12 着
-
早渕15:13 着
-
府中15:15 着
-
府中宮前15:16 着
-
中村(徳島市国府町)15:16 着
-
国府支援学校前15:17 着
-
八倉比売口15:18 着
-
矢野15:18 着
-
国分寺前15:19 着
-
常楽寺前15:19 着
-
延命15:21 着
-
一の宮会館前15:22 着
-
一の宮橋15:24 着
-
西丁15:24 着
-
一の宮15:25 着
-
一の宮西15:25 着
-
一の宮札所前15:26 着
-
日和田15:28 着
-
入田東15:29 着
-
孫江15:31 着
-
黒岩15:31 着
-
入田15:32 着
-
天の原15:32 着
-
天の原西15:32 着
-
大久15:34 着
-
二本木15:34 着
-
行者野15:35 着
-
森林公園口15:36 着
-
臼嶽15:37 着
-
馬喰草15:39 着
-
広野校前15:40 着
-
広野15:41 着
-
南広野15:41 着
-
広野川口15:41 着
-
橘谷15:43 着
-
養瀬15:44 着
-
オロノ喜来15:45 着
-
喜来橋15:46 着
-
立見峠15:47 着
-
オロノ15:50 着
-
オロノ中分15:50 着
-
阿保坂15:51 着
-
青井夫東15:52 着
-
青井夫15:53 着
-
神山温泉前15:55 着
-
上角15:55 着
-
西上角15:56 着
-
神山中学校前15:57 着
-
寄井東15:58 着
-
神山役場前15:58 着
-
寄井中15:59 着
-
寄井15:59 着
-
神山高校前16:03着