メニュー
停車バス停
あまのはらにし
あまのはらにし
神山線(延命経由)広野・おろの・神山温泉前経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天の原西19:52 着
-
大久19:54 着
-
二本木19:54 着
-
行者野19:55 着
-
森林公園口19:56 着
-
臼嶽19:57 着
-
馬喰草19:59 着
-
広野校前20:00 着
-
広野20:01 着
-
南広野20:01 着
-
広野川口20:01 着
-
橘谷20:03 着
-
養瀬20:04 着
-
オロノ喜来20:05 着
-
喜来橋20:06 着
-
立見峠20:09 着
-
オロノ20:10 着
-
オロノ中分20:10 着
-
阿保坂20:11 着
-
青井夫東20:12 着
-
青井夫20:13 着
-
神山温泉前20:15 着
-
上角20:15 着
-
西上角20:16 着
-
神山中学校前20:17 着
-
寄井東20:18 着
-
神山役場前20:18 着
-
寄井中20:19 着
-
寄井20:19 着
-
神山高校前20:23着