メニュー
停車バス停
いがくぶまえ
いがくぶまえ
神山線(延命経由)延命・入田・おろの経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
医学部前08:15 着
-
グラウンド東口08:16 着
-
グラウンド前08:16 着
-
加茂名中学校前08:16 着
-
徳島名西警察署前08:17 着
-
加茂名小学校前08:18 着
-
鮎喰町一丁目08:19 着
-
上鮎喰08:21 着
-
和田東08:21 着
-
和田北08:22 着
-
早渕08:23 着
-
府中08:25 着
-
府中宮前08:26 着
-
中村(徳島市国府町)08:26 着
-
国府支援学校前08:27 着
-
八倉比売口08:28 着
-
矢野08:28 着
-
国分寺前08:29 着
-
常楽寺前08:29 着
-
延命08:31 着
-
一の宮会館前08:32 着
-
一の宮橋08:34 着
-
西丁08:34 着
-
一の宮08:35 着
-
一の宮西08:35 着
-
一の宮札所前08:36 着
-
日和田08:38 着
-
入田東08:39 着
-
孫江08:41 着
-
黒岩08:41 着
-
入田08:42 着
-
天の原08:42 着
-
天の原西08:42 着
-
大久08:44 着
-
二本木08:44 着
-
行者野08:45 着
-
森林公園口08:46 着
-
臼嶽08:47 着
-
馬喰草08:49 着
-
広野校前08:50 着
-
広野08:51 着
-
南広野08:51 着
-
広野川口08:51 着
-
橘谷08:53 着
-
養瀬08:54 着
-
オロノ喜来08:55 着
-
喜来橋08:56 着
-
立見峠08:57 着
-
オロノ09:00 着
-
オロノ中分09:00 着
-
阿保坂09:01 着
-
青井夫東09:02 着
-
青井夫09:03 着
-
神山温泉前09:05 着
-
上角09:05 着
-
西上角09:06 着
-
神山中学校前09:07 着
-
寄井東09:08 着
-
神山役場前09:08 着
-
寄井中09:09 着
-
寄井09:09 着
-
神山高校前09:13着