メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
上角
うえつの
うえつの
神山線(延命経由)<寄井中経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)寄井中経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:00
発
元町
10:01
着
南出来島
10:02
着
佐古一番町
10:03
着
佐古三番町
10:04
着
佐古五番町
10:06
着
佐古六番町
10:07
着
佐古七番町
10:07
着
佐古八番町
10:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:10
着
医学部前
10:10
着
グラウンド東口
10:11
着
グラウンド前
10:11
着
加茂名中学校前
10:11
着
徳島名西警察署前
10:12
着
加茂名小学校前
10:13
着
鮎喰町一丁目
10:14
着
上鮎喰
10:16
着
和田東
10:16
着
和田北
10:17
着
早渕
10:18
着
府中
10:20
着
府中宮前
10:21
着
中村(徳島市国府町)
10:21
着
国府支援学校前
10:22
着
八倉比売口
10:23
着
矢野
10:23
着
国分寺前
10:24
着
常楽寺前
10:24
着
延命
10:26
着
一の宮会館前
10:27
着
一の宮橋
10:29
着
西丁
10:29
着
一の宮
10:30
着
一の宮西
10:30
着
一の宮札所前
10:31
着
日和田
10:33
着
入田東
10:34
着
孫江
10:36
着
黒岩
10:36
着
入田
10:37
着
天の原
10:37
着
天の原西
10:37
着
大久
10:39
着
二本木
10:39
着
行者野
10:40
着
森林公園口
10:41
着
臼嶽
10:42
着
馬喰草
10:44
着
広野校前
10:45
着
広野
10:46
着
南広野
10:46
着
広野川口
10:46
着
橘谷
10:48
着
養瀬
10:49
着
オロノ喜来
10:50
着
喜来橋
10:51
着
立見峠
10:52
着
オロノ
10:55
着
オロノ中分
10:55
着
阿保坂
10:56
着
青井夫東
10:57
着
青井夫
10:58
着
神山温泉前
11:00
着
上角
11:00
着
西上角
11:01
着
神山中学校前
11:02
着
寄井東
11:03
着
神山役場前
11:03
着
寄井中
11:04
着
寄井
11:04
着
神山高校前
11:08
着
免責事項
PCページはこちら