メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
広野校前
ひろのこうまえ
ひろのこうまえ
神山線(延命経由)<広野・おろの・神山温泉前経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)広野・おろの・神山温泉前経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:55
発
元町
14:56
着
南出来島
14:57
着
佐古一番町
14:58
着
佐古三番町
14:59
着
佐古五番町
15:01
着
佐古六番町
15:02
着
佐古七番町
15:02
着
佐古八番町
15:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:05
着
医学部前
15:05
着
グラウンド東口
15:06
着
グラウンド前
15:06
着
加茂名中学校前
15:06
着
徳島名西警察署前
15:07
着
加茂名小学校前
15:08
着
鮎喰町一丁目
15:09
着
上鮎喰
15:11
着
和田東
15:11
着
和田北
15:12
着
早渕
15:13
着
府中
15:15
着
府中宮前
15:16
着
中村(徳島市国府町)
15:16
着
国府支援学校前
15:17
着
八倉比売口
15:18
着
矢野
15:18
着
国分寺前
15:19
着
常楽寺前
15:19
着
延命
15:21
着
一の宮会館前
15:22
着
一の宮橋
15:24
着
西丁
15:24
着
一の宮
15:25
着
一の宮西
15:25
着
一の宮札所前
15:26
着
日和田
15:28
着
入田東
15:29
着
孫江
15:31
着
黒岩
15:31
着
入田
15:32
着
天の原
15:32
着
天の原西
15:32
着
大久
15:34
着
二本木
15:34
着
行者野
15:35
着
森林公園口
15:36
着
臼嶽
15:37
着
馬喰草
15:39
着
広野校前
15:40
着
広野
15:41
着
南広野
15:41
着
広野川口
15:41
着
橘谷
15:43
着
養瀬
15:44
着
オロノ喜来
15:45
着
喜来橋
15:46
着
立見峠
15:47
着
オロノ
15:50
着
オロノ中分
15:50
着
阿保坂
15:51
着
青井夫東
15:52
着
青井夫
15:53
着
神山温泉前
15:55
着
上角
15:55
着
西上角
15:56
着
神山中学校前
15:57
着
寄井東
15:58
着
神山役場前
15:58
着
寄井中
15:59
着
寄井
15:59
着
神山高校前
16:03
着
免責事項
PCページはこちら