メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
神山線(延命経由)延命・入田・おろの経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕16:18 着
-
府中16:20 着
-
府中宮前16:21 着
-
中村(徳島市国府町)16:21 着
-
国府支援学校前16:22 着
-
八倉比売口16:23 着
-
矢野16:23 着
-
国分寺前16:24 着
-
常楽寺前16:24 着
-
延命16:26 着
-
一の宮会館前16:27 着
-
一の宮橋16:29 着
-
西丁16:29 着
-
一の宮16:30 着
-
一の宮西16:30 着
-
一の宮札所前16:31 着
-
日和田16:33 着
-
入田東16:34 着
-
孫江16:36 着
-
黒岩16:36 着
-
入田16:37 着
-
天の原16:37 着
-
天の原西16:37 着
-
大久16:39 着
-
二本木16:39 着
-
行者野16:40 着
-
森林公園口16:41 着
-
臼嶽16:42 着
-
馬喰草16:44 着
-
広野校前16:45 着
-
広野16:46 着
-
南広野16:46 着
-
広野川口16:46 着
-
橘谷16:48 着
-
養瀬16:49 着
-
オロノ喜来16:50 着
-
喜来橋16:51 着
-
立見峠16:54 着
-
オロノ16:55 着
-
オロノ中分16:55 着
-
阿保坂16:56 着
-
青井夫東16:57 着
-
青井夫16:58 着
-
神山温泉前17:00 着
-
上角17:00 着
-
西上角17:01 着
-
神山中学校前17:02 着
-
寄井東17:03 着
-
神山役場前17:03 着
-
寄井中17:04 着
-
寄井17:04 着
-
神山高校前17:08着