メニュー
停車バス停
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
神山線(延命経由)延命・入田・おろの経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
加茂名小学校前18:28 着
-
鮎喰町一丁目18:29 着
-
上鮎喰18:31 着
-
和田東18:31 着
-
和田北18:32 着
-
早渕18:33 着
-
府中18:35 着
-
府中宮前18:36 着
-
中村(徳島市国府町)18:36 着
-
国府支援学校前18:37 着
-
八倉比売口18:38 着
-
矢野18:38 着
-
国分寺前18:39 着
-
常楽寺前18:39 着
-
延命18:41 着
-
一の宮会館前18:42 着
-
一の宮橋18:44 着
-
西丁18:44 着
-
一の宮18:45 着
-
一の宮西18:45 着
-
一の宮札所前18:46 着
-
日和田18:48 着
-
入田東18:49 着
-
孫江18:51 着
-
黒岩18:51 着
-
入田18:52 着
-
天の原18:52 着
-
天の原西18:52 着
-
大久18:54 着
-
二本木18:54 着
-
行者野18:55 着
-
森林公園口18:56 着
-
臼嶽18:57 着
-
馬喰草18:59 着
-
広野校前19:00 着
-
広野19:01 着
-
南広野19:01 着
-
広野川口19:01 着
-
橘谷19:03 着
-
養瀬19:04 着
-
オロノ喜来19:05 着
-
喜来橋19:06 着
-
立見峠19:09 着
-
オロノ19:10 着
-
オロノ中分19:10 着
-
阿保坂19:11 着
-
青井夫東19:12 着
-
青井夫19:13 着
-
神山温泉前19:15 着
-
上角19:15 着
-
西上角19:16 着
-
神山中学校前19:17 着
-
寄井東19:18 着
-
神山役場前19:18 着
-
寄井中19:19 着
-
寄井19:19 着
-
神山高校前19:23着