メニュー
停車バス停
よりいなか
よりいなか
神山線(延命経由)オロノ・延命経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寄井中12:52 着
-
神山役場前12:52 着
-
寄井東12:52 着
-
神山中学校前12:53 着
-
西上角12:54 着
-
上角12:55 着
-
神山温泉前12:57 着
-
青井夫12:57 着
-
青井夫東12:58 着
-
阿保坂12:59 着
-
オロノ中分13:00 着
-
オロノ13:02 着
-
立見峠13:02 着
-
喜来橋13:04 着
-
オロノ喜来13:04 着
-
養瀬13:06 着
-
橘谷13:07 着
-
広野川口13:09 着
-
南広野13:09 着
-
広野13:11 着
-
広野校前13:11 着
-
馬喰草13:12 着
-
臼嶽13:13 着
-
森林公園口13:14 着
-
行者野13:15 着
-
二本木13:17 着
-
大久13:17 着
-
天の原西13:18 着
-
天の原13:18 着
-
入田13:20 着
-
黒岩13:20 着
-
孫江13:21 着
-
入田東13:22 着
-
日和田13:23 着
-
一の宮札所前13:24 着
-
一の宮西13:24 着
-
一の宮13:25 着
-
西丁13:26 着
-
一の宮橋13:27 着
-
一の宮会館前13:28 着
-
延命13:29 着
-
常楽寺前13:29 着
-
国分寺前13:30 着
-
矢野13:30 着
-
八倉比売口13:31 着
-
国府支援学校前13:32 着
-
中村(徳島市国府町)13:33 着
-
府中宮前13:34 着
-
府中13:37 着
-
早渕13:37 着
-
和田北13:38 着
-
和田東13:40 着
-
上鮎喰13:42 着
-
鮎喰町一丁目13:42 着
-
加茂名小学校前13:43 着
-
徳島名西警察署前13:43 着
-
加茂名中学校前13:44 着
-
グラウンド前13:44 着
-
グラウンド東口13:44 着
-
医学部前13:45 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:47 着
-
佐古八番町13:47 着
-
佐古七番町13:48 着
-
佐古六番町13:48 着
-
佐古五番町13:49 着
-
佐古三番町13:50 着
-
佐古一番町13:51 着
-
南出来島13:52 着
-
郷土文化会館前13:53 着
-
元町13:55 着
-
徳島駅前13:59着