メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
神山線(延命経由)<元町経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
12:51
発
寄井
12:51
着
寄井中
12:52
着
神山役場前
12:52
着
寄井東
12:52
着
神山中学校前
12:53
着
西上角
12:54
着
上角
12:55
着
神山温泉前
12:57
着
青井夫
12:57
着
青井夫東
12:58
着
阿保坂
12:59
着
オロノ中分
13:00
着
オロノ
13:02
着
立見峠
13:02
着
喜来橋
13:04
着
オロノ喜来
13:04
着
養瀬
13:06
着
橘谷
13:07
着
広野川口
13:09
着
南広野
13:09
着
広野
13:11
着
広野校前
13:11
着
馬喰草
13:12
着
臼嶽
13:13
着
森林公園口
13:14
着
行者野
13:15
着
二本木
13:17
着
大久
13:17
着
天の原西
13:18
着
天の原
13:18
着
入田
13:20
着
黒岩
13:20
着
孫江
13:21
着
入田東
13:22
着
日和田
13:23
着
一の宮札所前
13:24
着
一の宮西
13:24
着
一の宮
13:25
着
西丁
13:26
着
一の宮橋
13:27
着
一の宮会館前
13:28
着
延命
13:29
着
常楽寺前
13:29
着
国分寺前
13:30
着
矢野
13:30
着
八倉比売口
13:31
着
国府支援学校前
13:32
着
中村(徳島市国府町)
13:33
着
府中宮前
13:34
着
府中
13:37
着
早渕
13:37
着
和田北
13:38
着
和田東
13:40
着
上鮎喰
13:42
着
鮎喰町一丁目
13:42
着
加茂名小学校前
13:43
着
徳島名西警察署前
13:43
着
加茂名中学校前
13:44
着
グラウンド前
13:44
着
グラウンド東口
13:44
着
医学部前
13:45
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:47
着
佐古八番町
13:47
着
佐古七番町
13:48
着
佐古六番町
13:48
着
佐古五番町
13:49
着
佐古三番町
13:50
着
佐古一番町
13:51
着
南出来島
13:52
着
郷土文化会館前
13:53
着
元町
13:55
着
徳島駅前
13:59
着
免責事項
PCページはこちら