メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
神山線(延命経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
17:31
発
寄井
17:31
着
寄井中
17:32
着
神山役場前
17:32
着
寄井東
17:32
着
神山中学校前
17:33
着
西上角
17:34
着
上角
17:35
着
神山温泉前
17:37
着
青井夫
17:37
着
青井夫東
17:38
着
阿保坂
17:39
着
オロノ中分
17:40
着
オロノ
17:42
着
立見峠
17:42
着
喜来橋
17:44
着
オロノ喜来
17:44
着
養瀬
17:46
着
橘谷
17:47
着
広野川口
17:49
着
南広野
17:49
着
広野
17:51
着
広野校前
17:51
着
馬喰草
17:52
着
臼嶽
17:53
着
森林公園口
17:54
着
行者野
17:55
着
二本木
17:57
着
大久
17:57
着
天の原西
17:58
着
天の原
17:58
着
入田
18:00
着
黒岩
18:00
着
孫江
18:01
着
入田東
18:02
着
日和田
18:03
着
一の宮札所前
18:04
着
一の宮西
18:04
着
一の宮
18:05
着
西丁
18:06
着
一の宮橋
18:07
着
一の宮会館前
18:08
着
延命
18:09
着
常楽寺前
18:09
着
国分寺前
18:10
着
矢野
18:10
着
八倉比売口
18:11
着
国府支援学校前
18:12
着
中村(徳島市国府町)
18:13
着
府中宮前
18:14
着
府中
18:17
着
早渕
18:17
着
和田北
18:18
着
和田東
18:20
着
上鮎喰
18:22
着
鮎喰町一丁目
18:22
着
加茂名小学校前
18:23
着
徳島名西警察署前
18:23
着
加茂名中学校前
18:24
着
グラウンド前
18:24
着
グラウンド東口
18:24
着
医学部前
18:25
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:27
着
佐古八番町
18:27
着
佐古七番町
18:28
着
佐古六番町
18:28
着
佐古五番町
18:29
着
佐古三番町
18:30
着
佐古一番町
18:31
着
南出来島
18:32
着
郷土文化会館前
18:33
着
元町
18:35
着
徳島駅前
18:39
着
免責事項
PCページはこちら