メニュー
停車バス停
いちのみやにし
いちのみやにし
神山線(延命経由)延命経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一の宮西11:09 着
-
一の宮11:10 着
-
西丁11:11 着
-
一の宮橋11:12 着
-
一の宮会館前11:13 着
-
延命11:14 着
-
常楽寺前11:14 着
-
国分寺前11:15 着
-
矢野11:15 着
-
八倉比売口11:16 着
-
国府支援学校前11:17 着
-
中村(徳島市国府町)11:18 着
-
府中宮前11:19 着
-
府中11:22 着
-
早渕11:22 着
-
和田北11:23 着
-
和田東11:25 着
-
上鮎喰11:27 着
-
鮎喰町一丁目11:27 着
-
加茂名小学校前11:28 着
-
徳島名西警察署前11:28 着
-
加茂名中学校前11:29 着
-
グラウンド前11:29 着
-
グラウンド東口11:29 着
-
医学部前11:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前11:32 着
-
佐古八番町11:32 着
-
佐古七番町11:33 着
-
佐古六番町11:33 着
-
佐古五番町11:34 着
-
佐古三番町11:35 着
-
佐古一番町11:36 着
-
南出来島11:37 着
-
郷土文化会館前11:38 着
-
元町11:40 着
-
徳島駅前11:44着