メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
神山線(延命経由)<元町経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
10:36
発
寄井
10:36
着
寄井中
10:37
着
神山役場前
10:37
着
寄井東
10:37
着
神山中学校前
10:38
着
西上角
10:39
着
上角
10:40
着
神山温泉前
10:42
着
青井夫
10:42
着
青井夫東
10:43
着
阿保坂
10:44
着
オロノ中分
10:45
着
オロノ
10:47
着
立見峠
10:47
着
喜来橋
10:49
着
オロノ喜来
10:49
着
養瀬
10:51
着
橘谷
10:52
着
広野川口
10:54
着
南広野
10:54
着
広野
10:56
着
広野校前
10:56
着
馬喰草
10:57
着
臼嶽
10:58
着
森林公園口
10:59
着
行者野
11:00
着
二本木
11:02
着
大久
11:02
着
天の原西
11:03
着
天の原
11:03
着
入田
11:05
着
黒岩
11:05
着
孫江
11:06
着
入田東
11:07
着
日和田
11:08
着
一の宮札所前
11:09
着
一の宮西
11:09
着
一の宮
11:10
着
西丁
11:11
着
一の宮橋
11:12
着
一の宮会館前
11:13
着
延命
11:14
着
常楽寺前
11:14
着
国分寺前
11:15
着
矢野
11:15
着
八倉比売口
11:16
着
国府支援学校前
11:17
着
中村(徳島市国府町)
11:18
着
府中宮前
11:19
着
府中
11:22
着
早渕
11:22
着
和田北
11:23
着
和田東
11:25
着
上鮎喰
11:27
着
鮎喰町一丁目
11:27
着
加茂名小学校前
11:28
着
徳島名西警察署前
11:28
着
加茂名中学校前
11:29
着
グラウンド前
11:29
着
グラウンド東口
11:29
着
医学部前
11:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:32
着
佐古八番町
11:32
着
佐古七番町
11:33
着
佐古六番町
11:33
着
佐古五番町
11:34
着
佐古三番町
11:35
着
佐古一番町
11:36
着
南出来島
11:37
着
郷土文化会館前
11:38
着
元町
11:40
着
徳島駅前
11:44
着
免責事項
PCページはこちら