メニュー
停車バス停
よりいなか
よりいなか
神山線(延命経由)オロノ・延命経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寄井中17:32 着
-
神山役場前17:32 着
-
寄井東17:32 着
-
神山中学校前17:33 着
-
西上角17:34 着
-
上角17:35 着
-
神山温泉前17:37 着
-
青井夫17:37 着
-
青井夫東17:38 着
-
阿保坂17:39 着
-
オロノ中分17:40 着
-
オロノ17:42 着
-
立見峠17:42 着
-
喜来橋17:44 着
-
オロノ喜来17:44 着
-
養瀬17:46 着
-
橘谷17:47 着
-
広野川口17:49 着
-
南広野17:49 着
-
広野17:51 着
-
広野校前17:51 着
-
馬喰草17:52 着
-
臼嶽17:53 着
-
森林公園口17:54 着
-
行者野17:55 着
-
二本木17:57 着
-
大久17:57 着
-
天の原西17:58 着
-
天の原17:58 着
-
入田18:00 着
-
黒岩18:00 着
-
孫江18:01 着
-
入田東18:02 着
-
日和田18:03 着
-
一の宮札所前18:04 着
-
一の宮西18:04 着
-
一の宮18:05 着
-
西丁18:06 着
-
一の宮橋18:07 着
-
一の宮会館前18:08 着
-
延命18:09 着
-
常楽寺前18:09 着
-
国分寺前18:10 着
-
矢野18:10 着
-
八倉比売口18:11 着
-
国府支援学校前18:12 着
-
中村(徳島市国府町)18:13 着
-
府中宮前18:14 着
-
府中18:17 着
-
早渕18:17 着
-
和田北18:18 着
-
和田東18:20 着
-
上鮎喰18:22 着
-
鮎喰町一丁目18:22 着
-
加茂名小学校前18:23 着
-
徳島名西警察署前18:23 着
-
加茂名中学校前18:24 着
-
グラウンド前18:24 着
-
グラウンド東口18:24 着
-
医学部前18:25 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:27 着
-
佐古八番町18:27 着
-
佐古七番町18:28 着
-
佐古六番町18:28 着
-
佐古五番町18:29 着
-
佐古三番町18:30 着
-
佐古一番町18:31 着
-
南出来島18:32 着
-
郷土文化会館前18:33 着
-
元町18:35 着
-
徳島駅前18:39着