メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
上鮎喰
かみあくい
かみあくい
神山線(延命経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
神山線(延命経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
19:16
発
寄井
19:16
着
寄井中
19:17
着
神山役場前
19:17
着
寄井東
19:17
着
神山中学校前
19:18
着
西上角
19:19
着
上角
19:20
着
神山温泉前
19:22
着
青井夫
19:22
着
青井夫東
19:23
着
阿保坂
19:24
着
オロノ中分
19:25
着
オロノ
19:27
着
立見峠
19:27
着
喜来橋
19:29
着
オロノ喜来
19:29
着
養瀬
19:31
着
橘谷
19:32
着
広野川口
19:34
着
南広野
19:34
着
広野
19:36
着
広野校前
19:36
着
馬喰草
19:37
着
臼嶽
19:38
着
森林公園口
19:39
着
行者野
19:40
着
二本木
19:42
着
大久
19:42
着
天の原西
19:43
着
天の原
19:43
着
入田
19:45
着
黒岩
19:45
着
孫江
19:46
着
入田東
19:47
着
日和田
19:48
着
一の宮札所前
19:49
着
一の宮西
19:49
着
一の宮
19:50
着
西丁
19:51
着
一の宮橋
19:52
着
一の宮会館前
19:53
着
延命
19:54
着
常楽寺前
19:54
着
国分寺前
19:55
着
矢野
19:55
着
八倉比売口
19:56
着
国府支援学校前
19:57
着
中村(徳島市国府町)
19:58
着
府中宮前
19:59
着
府中
20:02
着
早渕
20:02
着
和田北
20:03
着
和田東
20:05
着
上鮎喰
20:07
着
鮎喰町一丁目
20:07
着
加茂名小学校前
20:08
着
徳島名西警察署前
20:08
着
加茂名中学校前
20:09
着
グラウンド前
20:09
着
グラウンド東口
20:09
着
医学部前
20:10
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:12
着
佐古八番町
20:12
着
佐古七番町
20:13
着
佐古六番町
20:13
着
佐古五番町
20:14
着
佐古三番町
20:15
着
佐古一番町
20:16
着
南出来島
20:17
着
郷土文化会館前
20:18
着
元町
20:19
着
徳島駅前
20:21
着
免責事項
PCページはこちら