メニュー
停車バス停
じょうらくじまえ
じょうらくじまえ
神山線(延命経由)府中・上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
常楽寺前15:19 着
-
国分寺前15:20 着
-
矢野15:20 着
-
八倉比売口15:21 着
-
国府支援学校前15:22 着
-
中村(徳島市国府町)15:23 着
-
府中宮前15:24 着
-
府中15:27 着
-
早渕15:27 着
-
和田北15:28 着
-
和田東15:30 着
-
上鮎喰15:32 着
-
鮎喰町一丁目15:32 着
-
加茂名小学校前15:33 着
-
徳島名西警察署前15:33 着
-
加茂名中学校前15:34 着
-
グラウンド前15:34 着
-
グラウンド東口15:34 着
-
医学部前15:35 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:37 着
-
佐古八番町15:37 着
-
佐古七番町15:38 着
-
佐古六番町15:38 着
-
佐古五番町15:39 着
-
佐古三番町15:40 着
-
佐古一番町15:41 着
-
南出来島15:42 着
-
郷土文化会館前15:43 着
-
元町15:45 着
-
徳島駅前15:49着